Información sobre el producto "SE-AWG20-2-BU01660-100"
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
| Apantallado cable: | Individual |
|---|---|
| Conforme RoHS: | Sí |
| Grupo de productos: | Ensamblajes (SE) |
| Interfaz 1: | BU-01660 Conector hembra 1.6 mm x 6.0 mm |
| Interfaz 2: | Extremo del cable abierto |
| Longitud del cable: | 100 cm |
| Modelo 1: | recto |
| Serie: | SE-AWG20 |
| Sexo 1: | F Conductor de señal hembra / conector hembra / hembrilla / Jack |
| Subserie: | SE-AWG20 Enchufe con cable AWG20 |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mín.: | -40 °C |
| Tipo de cable: | AWG 20, Litze, Klasse 2 |
Iniciar sesión
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
Otros productos de esta serie:
- Interfaz 1: BU-01660 Conector hembra 1.6 mm x 6.0 mm
- Sexo 1: F Conductor de señal hembra / conector hembra / hembrilla / Jack
- Modelo 1: recto
- Interfaz 2: Extremo del cable abierto
- Apantallado cable: Individual
- Grupo de productos: Ensamblajes (SE)
- Serie: SE-AWG20
- Subserie: SE-AWG20 Enchufe con cable AWG20
- Temperatura mín.: -40 °C
- Temperatura máx.: 80 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud del cable: 100 cm
- Tipo de cable: AWG 20, Litze, Klasse 2